新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,734 个放租楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 1,550 尺 @11.6 元
天和物业
租 $18,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 13,205 尺 @10.6 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $140,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 4,180 尺 @15.8 元
星置业代理有限公司
租 $66,000 元
工商大厦
3 日前 刊登
屯门 工业大厦

建筑面积: 19,000 尺 @10
星置业代理有限公司
租 $189,120 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
连平台
全层单位
3 日前 刊登

建筑面积: 3,001 尺 @7.9 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $23,800 元
工商大厦
望海景

建筑面积: 4,430 尺 @7
莱斯物业(豪力中心)
租 $31,000 元
工商大厦
望山景
3 日前 刊登

建筑面积: 10,573 尺 @11
星置业代理有限公司
租 $116,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
葵涌 葵涌工厦

建筑面积: 11,000 尺 @6.5 元
星置业代理有限公司
租 $71,500 元
工商大厦
荃湾 荃湾工厦

建筑面积: 13,210 尺 @9.2 元
星置业代理有限公司
租 $122,000 元
工商大厦
葵涌 葵涌工厦

建筑面积: 7,200 尺 @6.9 元
星置业代理有限公司
租 $50,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 633 尺 @15
誉珑地产代理有限公司
租 $9,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,283 尺 @9.6 元
康业物业代理
租 $12,300 元
开放式间隔 , 1 厕所
向西北
工商大厦
望开扬景
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 380 尺 @11.8 元
租 $4,500 元
业主盘
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,885 尺 @8
一丰物业代理有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 150 尺 @19.3 元
租 $2,898 元
业主盘
工商大厦
望山景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11