新界 工商 最新香港租房搜寻结果
28Hse
2026-05-14
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
面积:
建筑面积
实用面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 1,808 个放租楼盘
2
剑桥广场可摆货/写字楼
9 小时前 刊登
上水
剑桥广场
建筑面积: 457 尺
@17.5 元
佳尧地产代理有限公司
租 $8,000 元
1 房
写字楼
12
♡︎[大量租盘 ♡︎黄生]♡︎高实用,40尺货柜,大货台
9 小时前 刊登
火炭
华联工业中心
建筑面积: 4,837 尺
@10.5 元
富腾物业
租 $50,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
8
♡︎[大量租盘♡︎︎黄生♡︎]♡︎3写房,豪华写装 可仓写
9 小时前 刊登
火炭
环球工业中心
建筑面积: 1,407 尺
@12.8 元
富腾物业
租 $18,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
5
大量实盘,高中低层任你拣!
10 小时前 刊登
沙田
W LUXE
建筑面积: 426 尺
@28.2 元
世纪21专注工商铺
租 $12,000 元
工商大厦
新鸿基
4
笋盘(全包) *大仓写 *可入柜 *光猛开杨* 即租即用!
荃湾
荣亚工业大厦
建筑面积: 7,240 尺
@9.5 元
景升(工商铺)代理
租 $68,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
5
✩仓装 +写装+ 连3个600尺冻仓✩ 企理四正超实用✩即租即用✩
葵涌
万美达工业大厦
建筑面积: 8,010 尺
@8.7 元
景升(工商铺)代理
租 $70,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
4
✦大仓小写 ✦企理四正✦超实用✦即租即用✦
荃湾
华兴工业大厦
建筑面积: 3,811 尺
@8.3 元
景升(工商铺)代理
租 $31,500 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
4
※超笋※仓装※L形大窗 ※ 四正超实用 ※可入柜 ※欢迎查询※
荃湾
隆盛工厂大厦
建筑面积: 2,941 尺
@7.5 元
景升(工商铺)代理
租 $22,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
3
✿笋盘✿ 靓仓装✿高楼底✿大L窗✿即租即用✿
葵涌
豪华工业大厦
建筑面积: 3,240 尺
@12.3 元
景升(工商铺)代理
租 $40,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
4
笋盘(全包) *四正实用仓装 * 多窗 *光猛开杨* 即租即用。
葵涌
伟伦中心
建筑面积: 10,573 尺
@11
景升(工商铺)代理
租 $116,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
4
♡︎笋到爆♡︎大仓小写♡︎上落货方便♡︎高楼底♡︎ 即租即用♡︎
葵涌
葵兴工业大厦
建筑面积: 6,431 尺
@5.4 元
景升(工商铺)代理
租 $35,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
4
全栋最笋盘(全包) *仓装 * 光猛开杨* 近地铁站 * 即租即用。
葵涌
乐声工业中心
建筑面积: 7,862 尺
@11
景升(工商铺)代理
租 $86,400 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
4
✦食物工场✦有冻仓 ✦免顶手费 ✦有搵食工具 ✦即租即用✦
荃湾
东南工业大厦
建筑面积: 3,810 尺
@11
景升(工商铺)代理
租 $42,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
6
✩ 实用仓写✩ 近MTR ✩ 随时睇楼✩ 即租即用
葵涌
瑞森工业大厦
建筑面积: 1,215 尺
@11.1 元
景升(工商铺)代理
租 $13,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
5
企理实用货仓 独立内厕 可入大柜 近地铁站
10 小时前 刊登
葵涌
宏达工业中心
建筑面积: 1,200 尺
@12.5 元
裕新地产
租 $15,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1
...
21
22
23
24
25
26
...
121
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|