新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,805 个放租楼盘

建筑面积: 90 尺 @27.8 元
租 $2,500 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金9折

建筑面积: 2,800 尺 @10.7 元
富泰地产
租 $30,000 元
2 房 , 3 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 620 尺 @13.7 元
富泰地产
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 687 尺 @11.9 元
富泰地产
租 $8,200 元
1 房
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
3 小时前 刊登

建筑面积: 6,000 尺 @8.2 元
世纪21专注工商铺
租 $49,200 元
工商大厦
基本装修
望开扬景
望市景
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
3 小时前 刊登

建筑面积: 4,298 尺 @8.1 元
世纪21专注工商铺
租 $35,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
5 小时前 刊登

建筑面积: 1,508 尺 @10.5 元
天凯物业
租 $15,800 元
工商大厦
6 小时前 刊登

建筑面积: 5,040 尺 @9.3 元
星置业代理有限公司
租 $47,000 元
5+ 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连天台
6 小时前 刊登

建筑面积: 977 尺 @15.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $14,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,215 尺 @13.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $16,500 元
工商大厦
第一
7 小时前 刊登
火炭 峰达工业大厦 | 中 高层

建筑面积: 725 尺 @17.7 元
富腾物业
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
7 小时前 刊登

建筑面积: 2,800 尺 @9.6 元
一丰物业代理有限公司
租 $27,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
7 小时前 刊登

建筑面积: 457 尺 @17.5 元
佳尧地产代理有限公司
租 $8,000 元
1 房
写字楼
7 小时前 刊登

建筑面积: 4,837 尺 @10.5 元
富腾物业
租 $50,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
7 小时前 刊登

建筑面积: 1,407 尺 @12.8 元
富腾物业
租 $18,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11