新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,808 个放租楼盘
11 小时前 刊登

建筑面积: 350 尺 @18.6 元
实用面积: 280 尺 @23.2 元
众诚置业有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 1,111 尺 @11.3 元
誉珑地产代理有限公司
租 $12,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,469 尺 @16.7 元
沙田分行
租 $24,500 元
1 厕所
写字楼
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
12 小时前 刊登

建筑面积: 6,075 尺 @9.2 元
誉珑地产代理有限公司
租 $56,000 元
工商大厦

建筑面积: 6,000 尺 @10.8 元
世纪21专尚物业
租 $65,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
12 小时前 刊登
葵涌 葵兄工厦

建筑面积: 10,000 尺 @6
星置业代理有限公司
租 $60,000 元
工商大厦
独立信箱

建筑面积: 7,300 尺 @11.2 元
星置业代理有限公司
租 $82,000 元
工商大厦
葵涌 葵芳工厦

建筑面积: 11,000 尺 @4.4 元
星置业代理有限公司
租 $48,800 元
工商大厦
葵涌 葵涌工厦

建筑面积: 12,600 尺 @7.9 元
星置业代理有限公司
租 $99,999 元
工商大厦
12 小时前 刊登

建筑面积: 1,216 尺 @19.6 元
康业物业代理
租 $23,800 元
写字楼
望楼景
望海景
雅致装修
12 小时前 刊登

建筑面积: 426 尺 @28.2 元
沙田分行
租 $12,000 元
工商大厦
新鸿基
望山景
望海景
豪华装修

建筑面积: 1,153 尺 @21.7 元
沙田分行
租 $25,000 元
写字楼

建筑面积: 1,386 尺 @17
康业物业代理
租 $23,562 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,134 尺 @18.5 元
沙田分行
租 $20,999 元
写字楼
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
13 小时前 刊登

建筑面积: 499 尺 @13.8 元
时代物业
租 $6,900 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11