新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,730 个放租楼盘
18 小时前 刊登

建筑面积: 900 尺 @9.9 元
世纪物业代理
租 $8,900 元
工商大厦
望楼景
18 小时前 刊登

建筑面积: 1,847 尺 @16.8 元
协诚置业有限公司
租 $31,000 元
工商大厦
望海景
18 小时前 刊登

建筑面积: 26,410 尺 @9.5 元
星置业代理有限公司
租 $250,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
全层单位
18 小时前 刊登

建筑面积: 1,585 尺 @30.3 元
实用面积: 951 尺 @50.5 元
中联物业行有限公司
租 $48,000 元
豪华装修
18 小时前 刊登

建筑面积: 1,738 尺 @14.8 元
一丰物业代理有限公司
租 $25,800 元
工商大厦
望开扬景
望园景
雅致装修
18 小时前 刊登

建筑面积: 12,561 尺 @7.9 元
星置业代理有限公司
租 $99,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
全层单位
18 小时前 刊登

建筑面积: 9,627 尺 @6
星置业代理有限公司
租 $58,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
18 小时前 刊登

建筑面积: 8,500 尺 @8.8 元
星置业代理有限公司
租 $75,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
18 小时前 刊登

建筑面积: 10,645 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $85,160 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
18 小时前 刊登

建筑面积: 14,206 尺 @7
星置业代理有限公司
租 $99,442 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 280 尺 @17.9 元
平靓正工作室物业
租 $5,000 元
工商大厦

建筑面积: 520 尺 @15
平靓正工作室物业
租 $7,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 870 尺 @14.4 元
平靓正工作室物业
租 $12,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 330 尺 @18.2 元
平靓正工作室物业
租 $6,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 707 尺 @13.9 元
平靓正工作室物业
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11