新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,825 个放租楼盘

建筑面积: 338 尺 @19.2 元
安居置业工商铺-火炭
租 $6,500 元
向西南
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 25 尺 @44
实用面积: 20 尺 @55
租 $1,100 元
业主盘
工商大厦
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
雅致装修
独家盘

建筑面积: 1,137 尺 @11.9 元
裕新地产有限公司
租 $13,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,818 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $14,500 元
2 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,855 尺 @9.7 元
富腾物业
租 $18,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,407 尺 @9.8 元
富腾物业
租 $13,800 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间

建筑面积: 1,407 尺 @12.8 元
富腾物业
租 $18,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 993 尺 @12.4 元
誉珑地产代理有限公司
租 $12,300 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 3,132 尺 @16
时代物业
租 $50,000 元
工商大厦

建筑面积: 170 尺 @14.7 元
时代物业
租 $2,500 元
工商大厦

建筑面积: 2,188 尺 @13.7 元
智诚地产有限公司
租 $30,000 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @15
海荟国际有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
基本装修
望开扬景
独家盘

建筑面积: 250 尺 @11.9 元
海荟国际有限公司
租 $2,980 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @15
海荟国际有限公司
租 $3,000 元
工商大厦

建筑面积: 426 尺 @23.5 元
海荟国际有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
新鸿基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22