新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,825 个放租楼盘

建筑面积: 1,838 尺 @10.2 元
富腾物业
租 $18,800 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
葵涌 工业大厦

建筑面积: 36,000 尺 @10.8 元
星置业代理有限公司
租 $388,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 15,572 尺 @9
莱斯物业(豪力中心)
租 $140,000 元
工商大厦
独立洗手间

建筑面积: 646 尺 @12.4 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $8,000 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
火炭 工商大厦 | 中层

建筑面积: 511 尺 @31.3 元
富腾物业
租 $16,000 元
工商大厦
基本装修
屯门 车路货仓

建筑面积: 14,000 尺 @13.9 元
星置业代理有限公司
租 $195,000 元
工商大厦
独立洗手间

建筑面积: 870 尺 @11.8 元
匡盛物业有限公司
租 $10,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,300 尺 @11.5 元
匡盛物业有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 460 尺 @14.3 元
天下物业管理有限公司
租 $6,600 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 206 尺 @19.4 元
天下物业管理有限公司
租 $4,000 元
工商大厦

建筑面积: 82 尺 @22
天下物业管理有限公司
租 $1,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 122 尺 @23.8 元
实用面积: 73 尺 @39.7 元
租 $2,900 元
业主盘
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 360 尺 @18.1 元
安居置业工商铺-火炭
租 $6,500 元
向西南
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
火炭 裕昌中心 | 中层

建筑面积: 1,325 尺 @9.7 元
安居置业工商铺-火炭
租 $12,900 元
1 房
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 530 尺 @14.2 元
置富地产代理有限公司
租 $7,500 元
工商大厦
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22