新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,825 个放租楼盘
元朗 朗壹广场 | 高层

建筑面积: 3,500 尺 @17
实用面积: 2,275 尺 @26.2 元
仟居地产有限公司
租 $59,500 元
向南
写字楼
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
火炭 火炭优质全写装

建筑面积: 2,455 尺 @12.6 元
富腾物业
租 $31,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,056 尺 @9.9 元
智诚地产有限公司
租 $40,000 元
工商大厦

建筑面积: 827 尺 @11.5 元
致尚物业代理有限公司
租 $9,500 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 2,797 尺 @7.1 元
裕新地产有限公司
租 $19,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,422 尺 @8.4 元
裕新地产有限公司
租 $12,000 元
工商大厦

建筑面积: 827 尺 @11.5 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $9,500 元
工商大厦
望山景

建筑面积: 550 尺 @9.6 元
富达物业代理有限公司
租 $5,300 元
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
荃湾 W MEGA | 全幢

建筑面积: 633 尺 @14.5 元
安高行有限公司
租 $9,178 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
火炭 世纪工业中心 | 全层 高层

建筑面积: 783 尺 @16.6 元
好运地产有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 8,000 尺 @6.3 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $50,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 11,330 尺 @8.6 元
美联工商
租 $98,000 元
工商大厦
屯门 恒威工业中心 | A座高层

建筑面积: 4,300 尺 @7.5 元
实用面积: 3,800 尺 @8.5 元
租 $32,250 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
望开扬景
独立洗手间
全年预缴租金95折

建筑面积: 80 尺 @47.5 元
实用面积: 40 尺 @95
百利物业顾问
租 $3,800 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 2,081 尺 @11.1 元
澄锋物业代理
租 $23,000 元
1 房
向西南
工商大厦
望海景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22