新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,773 个放租楼盘

建筑面积: 2,415 尺 @10.5 元
歌珊地产有限公司
租 $25,300 元
工商大厦
望市景
望开扬景
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
基本装修

建筑面积: 330 尺 @23.9 元
裕新地产有限公司
租 $7,900 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 7,200 尺 @7.1 元
星置业代理有限公司
租 $51,000 元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 3,660 尺 @16.1 元
歌珊地产有限公司
租 $59,000 元
望市景

建筑面积: 1,969 尺 @22.9 元
歌珊地产有限公司
租 $45,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 1,295 尺 @15.4 元
海港物业顾问行
租 $20,000 元
工商大厦
第一
雅致装修

建筑面积: 2,937 尺 @10.7 元
歌珊地产有限公司
租 $31,500 元
工商大厦
基本装修
望市景
望开扬景
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 3,700 尺 @13
歌珊地产有限公司
租 $48,000 元
工商大厦
豪华装修
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
望开扬景
望山景
望市景

建筑面积: 982 尺 @10.2 元
卓杰物业 长沙湾
租 $10,000 元
工商大厦
望楼景

建筑面积: 4,592 尺 @8.7 元
澄锋物业代理
租 $40,000 元
工商大厦

建筑面积: 687 尺 @8.7 元
裕新地产有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 538 尺 @11.5 元
裕新地产有限公司
租 $6,200 元
工商大厦
望山景

建筑面积: 1,029 尺 @12
先锋地产有限公司
租 $12,300 元
工商大厦

建筑面积: 805 尺 @10.6 元
先锋地产有限公司
租 $8,500 元
工商大厦

建筑面积: 3,300 尺 @6.9 元
柏宁地产
租 $22,800 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11