新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,774 个放租楼盘

建筑面积: 3,300 尺 @6.9 元
柏宁地产
租 $22,800 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 471 尺 @18
世纪21华昌
租 $8,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 388 尺 @15.5 元
裕新地产
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 600 尺 @13.7 元
实用面积: 480 尺 @17.1 元
金汇物业代理有限公司
租 $8,200 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 482 尺 @16.2 元
富腾物业
租 $7,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,391 尺 @16.2 元
誉珑地产代理有限公司
租 $22,500 元
工商大厦
第一
豪华装修

建筑面积: 480 尺 @11.5 元
实用面积: 320 尺 @17.2 元
租 $5,500 元
向东南
业主盘
工商大厦
望山景
基本装修

建筑面积: 200 尺 @9.9 元
海荟国际有限公司
租 $1,980 元
工商大厦

建筑面积: 460 尺 @17
富腾物业
租 $7,800 元
工商大厦
火炭 火炭地厂 | 地下

建筑面积: 3,589 尺 @14.5 元
富腾物业
租 $52,000 元
工商大厦
荃湾 荃湾优质大地厂

建筑面积: 25,500 尺 @20
星置业代理有限公司
租 $510,000 元
工商大厦
荃湾 高楼底货仓

建筑面积: 29,000 尺 @8.8 元
星置业代理有限公司
租 $253,800 元
工商大厦
青衣 专业柜到门前大厦

建筑面积: 160,000 尺 @11
星置业代理有限公司
租 $1,760,000 元
工商大厦
青衣 专业柜到门前大厦

建筑面积: 47,900 尺 @12.1 元
星置业代理有限公司
租 $580,000 元
工商大厦
火炭 沙田区大仓

建筑面积: 35,000 尺 @11.4 元
星置业代理有限公司
租 $400,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连平台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11