新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,772 个放租楼盘

建筑面积: 926 尺 @14
平靓正工作室物业
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,111 尺 @11.3 元
平靓正工作室物业
租 $12,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 160 尺 @26.3 元
平靓正工作室物业
租 $4,200 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 788 尺 @15
匡盛物业有限公司
租 $11,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
荃湾 荃湾马角街18号

建筑面积: 408 尺 @12.1 元
匡盛物业有限公司
租 $4,930 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 476 尺 @17.9 元
匡盛物业有限公司
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 243 尺 @21.8 元
匡盛物业有限公司
租 $5,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 853 尺 @11.5 元
匡盛物业有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,064 尺 @13.6 元
匡盛物业有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 162 尺 @14.8 元
租 $2,400 元
5+ 房
向北
业主盘
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 455 尺 @16
联想置业
租 $7,300 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
基本装修

建筑面积: 1,906 尺 @8.9 元
联想置业
租 $17,000 元
工商大厦

建筑面积: 505 尺 @27.5 元
中原地产代理限公司
租 $13,900 元
向东北
写字楼

建筑面积: 12,561 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $100,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
连天台
全层单位

建筑面积: 2,415 尺 @10.5 元
歌珊地产有限公司
租 $25,300 元
工商大厦
望市景
望开扬景
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11