九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,451 个放租楼盘

建筑面积: 3,605 尺 @16
实用面积: 2,523 尺 @22.9 元
环球置富地产
租 $57,680 元
工商大厦
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,554 尺 @14.4 元
实用面积: 1,787 尺 @20.6 元
环球置富地产
租 $36,800 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,590 尺 @12.5 元
平靓正工作室物业
租 $19,900 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,005 尺 @11
日基地产
租 $33,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 480 尺 @12.1 元
平靓正工作室物业
租 $5,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 2,200 尺 @9.1 元
宏佳地产代理工商铺
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,124 尺 @17.5 元
世纪21专尚物业
租 $19,670 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修

建筑面积: 1,205 尺 @16.6 元
宏佳地产代理工商铺
租 $20,000 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 794 尺 @26.4 元
安联物业代理
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台

建筑面积: 1,400 尺 @17.9 元
安联物业代理
租 $25,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 440 尺 @11.4 元
安联物业代理
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 719 尺 @23.6 元
安联物业代理
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,562 尺 @19.8 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $31,000 元
3 房
向东南
工商大厦
雅致装修
望市景
望开扬景
望楼景
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 600 尺 @15.8 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
向东南
工商大厦
望楼景

建筑面积: 1,580 尺 @13
安居置业工商铺九龙湾
租 $20,500 元
5+ 房
向东
写字楼
雅致装修
望海景
24小时闭路电视系统
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11