九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,451 个放租楼盘

建筑面积: 6,000 尺 @11
莱斯物业工商铺
租 $66,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,810 尺 @19.8 元
倡盈物业工商有限公司
租 $35,800 元
写字楼
望开扬景
望河景

建筑面积: 5,763 尺 @11
莱斯物业工商铺
租 $63,300 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 95 尺 @41.1 元
翱腾地产有限公司
租 $3,900 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 830 尺 @15.7 元
安联物业代理
租 $13,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 180 尺 @20
安联物业代理
租 $3,600 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 1,250 尺 @16
安联物业代理
租 $20,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 1,442 尺 @23.2 元
有信物业代理有限公司
租 $33,500 元
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 480 尺 @28.1 元
世纪21专尚物业
租 $13,500 元
写字楼
基本装修
观塘 创贸广场 | 低层

建筑面积: 778 尺 @21
世纪21专尚物业
租 $16,300 元
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 6,729 尺 @10
莱斯物业工商铺
租 $67,200 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 885 尺 @18.1 元
安居置业(工商铺)
租 $16,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,500 尺 @9.8 元
莱斯物业工商铺
租 $44,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 946 尺 @16.9 元
世纪21专注工商铺
租 $16,000 元
工商大厦
独家盘

建筑面积: 3,581 尺 @20.9 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $75,000 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11