九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,450 个放租楼盘

建筑面积: 1,843 尺 @15.2 元
实用面积: 1,383 尺 @20.2 元
中港地产有限公司
租 $28,000 元
3 房
向东南
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,027 尺 @15.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统

建筑面积: 360 尺 @16.7 元
日升物业代理
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,709 尺 @17.5 元
有信物业代理有限公司
租 $29,900 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全层单位

建筑面积: 1,280 尺 @17.8 元
安居置业工商铺-红磡
租 $22,800 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 440 尺 @18.2 元
平靓正工作室物业
租 $8,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,785 尺 @18.5 元
卓嘉地产有限公司
租 $33,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
雅致装修
望开扬景

建筑面积: 1,186 尺 @15.6 元
有信(工商)物业代理
租 $18,500 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,265 尺 @16
有信(工商)物业代理
租 $36,200 元
开放式间隔 , 3 厕所
工商大厦
凯龙瑞
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 720 尺 @12.2 元
平靓正工作室物业
租 $8,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 11,875 尺 @18
保诚物业代理有限公司
租 $213,750 元
写字楼
望开扬景
豪华装修
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 1,000 尺 @12
日升物业代理
租 $12,000 元
工商大厦
观塘 工商大厦 | G室

建筑面积: 2,800 尺 @31.4 元
保诚物业代理有限公司
租 $88,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入

建筑面积: 3,605 尺 @16
实用面积: 2,523 尺 @22.9 元
环球置富地产
租 $57,680 元
工商大厦
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,554 尺 @14.4 元
实用面积: 1,787 尺 @20.6 元
环球置富地产
租 $36,800 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11