九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,446 个放租楼盘

建筑面积: 1,413 尺 @17.7 元
实用面积: 1,101 尺 @22.7 元
龙凤地产公司
租 $25,000 元
工商大厦
独立信箱
全层单位
24小时出入

建筑面积: 433 尺 @20.8 元
金港物业
租 $9,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 460 尺 @12.8 元
凯南物业代理
租 $5,900 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,025 尺 @17.1 元
诚达地产代理有限公司
租 $17,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
基本装修
望楼景
望市景

建筑面积: 1,600 尺 @18.3 元
卓杰物业 长沙湾
租 $29,300 元
工商大厦
望楼景

建筑面积: 550 尺 @10.9 元
海荟国际有限公司
租 $5,980 元
工商大厦

建筑面积: 500 尺 @18.6 元
安居置业-土瓜湾
租 $9,300 元
工商大厦

建筑面积: 883 尺 @14.5 元
安居置业-土瓜湾
租 $12,800 元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 500 尺 @18.4 元
安居置业-土瓜湾
租 $9,200 元
工商大厦

建筑面积: 1,676 尺 @17.9 元
卓杰物业 长沙湾
租 $30,000 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
雅致装修

建筑面积: 2,563 尺 @11.7 元
卓杰物业 长沙湾
租 $30,000 元
工商大厦
望市景
望开扬景
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
雅致装修

建筑面积: 1,843 尺 @15.2 元
实用面积: 1,383 尺 @20.2 元
中港地产有限公司
租 $28,000 元
3 房
向东南
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,027 尺 @15.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统

建筑面积: 360 尺 @16.7 元
日升物业代理
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,709 尺 @17.5 元
有信物业代理有限公司
租 $29,900 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
全层单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11