九龙 工商 最新香港租房搜寻结果
28Hse
2026-05-11
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
面积:
建筑面积
实用面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 3,442 个放租楼盘
9
全新装修,送写字台,100%即租即用
新蒲岗
东傲
|
高层
建筑面积: 2,007 尺
@17.4 元
中港地产有限公司
租 $35,000 元
1 房 , 2 厕所
向西南
工商大厦
麒丰资本
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
5
合工程公司,建筑公司,瑜伽活动中心健身,活动中心,
九龙湾
启福工业中心
|
中层
建筑面积: 1,000 尺
@13
实用面积: 800 尺
@16.3 元
中毅物业代理
租 $13,000 元
向南
工商大厦
望开扬景
雅致装修
13
(全包)3房装修*高楼底*落地窗*独立冷气*企理大堂*即租即用
荔枝角
时运中心
建筑面积: 1,528 尺
@16.7 元
中滙地产代理工商铺
租 $25,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
6
新装修 有窗 企理 适合工作室/仓
大角咀
福强工业大厦
建筑面积: 260 尺
@21.2 元
翠盈物业有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
11
全套装修、即租即用、悭返6位数装修费,荔枝角地铁站C出口步行30米
荔枝角
时代中心
建筑面积: 2,153 尺
@17.1 元
世纪21专注工商铺
租 $36,800 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
8
**全新装修 九九湾富洋工业中心|低层高楼底 仓库/工场/写字楼混合用途**
九龙湾
富洋工业中心
建筑面积: 2,650 尺
@11.2 元
租 $29,600 元
业主盘
工商大厦
9
【保诚shing】近客𨋢 有窗有厕近地铁 24小时出入 开扬窗
观塘
开联工业中心
建筑面积: 1,785 尺
@17.9 元
保诚物业代理有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
雅致装修
5
《旺角港铁站,步程1分钟》超旺地段,2房,有内厕。欢迎预约睇楼!
旺角
天成大厦
|
中层
建筑面积: 780 尺
@23.1 元
实用面积: 550 尺
@32.7 元
金匙物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 厕所
写字楼
11
[笋盘专家]一定倾到心水价,即按WhatsApp代理
观塘
开联工业中心
建筑面积: 2,363 尺
@16.4 元
实用面积: 1,654 尺
@23.5 元
环球置富地产
租 $38,800 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
8
近旺角地铁站. 靓大堂位置方便
旺角
恒利中心
建筑面积: 1,413 尺
@17.7 元
实用面积: 1,101 尺
@22.7 元
龙凤地产公司
租 $25,000 元
工商大厦
独立信箱
全层单位
24小时出入
6
**同区罕有低密度独立单位**无敌靓景 豪华装修 交通总滙 合各行各业
红磡
置富商业大厦
建筑面积: 433 尺
@20.8 元
金港物业
租 $9,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
5
平!抵!笋!租有窗单住,独立冷气,双推玻璃门,天花地砖,3分钟港铁,合多行业。
荔枝角
嘉名工厂大厦
建筑面积: 460 尺
@12.8 元
凯南物业代理
租 $5,900 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4
Beauty ✦独立门 ✦巧明街 ✦实用 ✦ 兴趣班
观塘
荣昌工业大厦
建筑面积: 1,025 尺
@17.1 元
诚达地产代理有限公司
租 $17,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
基本装修
望楼景
望市景
5
地铁上盖, 新装修, 有内厕, 独立冷气
荔枝角
香港工业中心
|
C室 中层
建筑面积: 1,600 尺
@18.3 元
卓杰物业 长沙湾
租 $29,300 元
工商大厦
望楼景
14
《海荟国际》油塘全新二十四小时工作室出租。租金5980起。
油塘
华辉工业大厦
建筑面积: 550 尺
@10.9 元
海荟国际有限公司
租 $5,980 元
工商大厦
1
...
116
117
118
119
120
121
...
230
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|