九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,565 个放租楼盘

建筑面积: 3,729 尺 @21.5 元
莱斯物业创富中心
租 $80,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
向西南
工商大厦
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 561 尺 @22.3 元
倡盈物业工商有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 830 尺 @21.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $18,000 元
工商大厦
望海景
豪华装修
观塘 皇廷广场 | 高层

建筑面积: 1,090 尺 @26.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $29,000 元
写字楼
望开扬景
望海景
豪华装修

建筑面积: 1,775 尺 @18
倡盈物业工商有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,231 尺 @26
倡盈物业工商有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 600 尺 @31.7 元
八达地产代理有限公司
租 $19,000 元
开放式间隔
写字楼
雅致装修

建筑面积: 1,200 尺 @16.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $19,800 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,400 尺 @10.7 元
世纪21专尚物业
租 $15,000 元
工商大厦
望楼景
望开扬景
望山景
基本装修
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统

建筑面积: 1,500 尺 @16.7 元
卓杰物业 长沙湾
租 $25,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
望开扬景
望市景

建筑面积: 1,812 尺 @16.6 元
中滙地产代理工商铺
租 $30,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 719 尺 @23.6 元
中滙地产代理工商铺
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,035 尺 @17.4 元
中滙地产代理工商铺
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 884 尺 @27.1 元
中滙地产代理工商铺
租 $24,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 7,117 尺 @20
中滙地产代理工商铺
租 $142,340 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全层单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11