九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,565 个放租楼盘

建筑面积: 300 尺 @15.3 元
成业地产有限公司
租 $4,600 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 760 尺 @13.8 元
世纪21专尚物业
租 $10,500 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 26,040 尺 @11.5 元
美联工商-葵涌 2
租 $300,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修

建筑面积: 1,100 尺 @25.5 元
世纪21专尚物业
租 $28,000 元
工商大厦
望楼景
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
基本装修

建筑面积: 3,371 尺 @13.3 元
世纪21专尚物业
租 $45,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
尖沙咀 恒港中心

建筑面积: 730 尺 @24.7 元
世纪21专尚物业
租 $18,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,100 尺 @20.9 元
世纪21专尚物业
租 $43,800 元
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统

建筑面积: 972 尺 @25.7 元
世纪21专尚物业
租 $25,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 699 尺 @32.9 元
世纪21专尚物业
租 $23,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 566 尺 @24.7 元
世纪21专尚物业
租 $14,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 5,040 尺 @11
安居置业工商铺-红磡
租 $55,440 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
红磡 维港中心 | 低层

建筑面积: 920 尺 @13.9 元
安居置业工商铺-红磡
租 $12,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,460 尺 @27.4 元
卓谦物业代理有限公司
租 $40,000 元
2 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 904 尺 @18.8 元
卓杰物业 长沙湾
租 $17,000 元
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
望楼景
观塘 威登中心 | 高层

建筑面积: 1,397 尺 @17
莱斯物业创富中心
租 $23,800 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11