九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,502 个放租楼盘
4 日前 刊登

建筑面积: 600 尺 @13.3 元
保诚物业代理有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 2,800 尺 @7.5 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 600 尺 @18
实用面积: 320 尺 @33.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $10,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 1,138 尺 @17.1 元
中滙地产代理工商铺
租 $19,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 2,940 尺 @22.5 元
中滙地产代理工商铺
租 $66,150 元
工商大厦
第一
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 1,900 尺 @20
世纪21专尚物业
租 $38,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
望楼景
望开扬景

建筑面积: 1,812 尺 @18
有信(工商)物业代理
租 $32,600 元
开放式间隔
工商大厦
第一
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 3,206 尺 @20.6 元
有信(工商)物业代理
租 $66,000 元
5+ 房
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登
观塘 观塘工商

建筑面积: 3,800 尺 @14.5 元
置业28
租 $55,000 元
2 厕所
工商大厦
望市景
望海景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
4 日前 刊登

建筑面积: 2,022 尺 @15.8 元
保诚物业代理有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
豪华装修
4 日前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @15.4 元
宏佳地产代理工商铺
租 $18,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 600 尺 @15.5 元
福至物业代理有限公司
租 $9,300 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 904 尺 @18.8 元
恒丰物业代理有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登
观塘 观塘工商大厦

建筑面积: 3,400 尺 @14.1 元
置业28
租 $48,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全层单位
4 日前 刊登

建筑面积: 5,400 尺 @16.1 元
世纪21专尚物业
租 $86,800 元
工商大厦
基本装修
望楼景
望市景
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
全层单位
独立信箱
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11