九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,505 个放租楼盘
4 日前 刊登

建筑面积: 904 尺 @18.8 元
恒丰物业代理有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登
观塘 观塘工商大厦

建筑面积: 3,400 尺 @14.1 元
置业28
租 $48,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全层单位
4 日前 刊登

建筑面积: 5,400 尺 @16.1 元
世纪21专尚物业
租 $86,800 元
工商大厦
基本装修
望楼景
望市景
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
全层单位
独立信箱
4 日前 刊登

建筑面积: 443 尺 @21.4 元
川弘地产
租 $9,500 元
开放式间隔
向西
写字楼
望园景
4 日前 刊登

建筑面积: 620 尺 @19.4 元
环宇物业
租 $12,000 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
4 日前 刊登

建筑面积: 784 尺 @19.1 元
实用面积: 420 尺 @35.7 元
卓丰物业代理公司
租 $15,000 元
1 房
工商大厦
雅致装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
望楼景
4 日前 刊登

建筑面积: 490 尺 @16.9 元
保诚物业代理有限公司
租 $8,300 元
工商大厦
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 1,108 尺 @22.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $25,000 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 2,400 尺 @9.2 元
世纪21专尚物业
租 $22,000 元
工商大厦
望楼景
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 1,678 尺 @22
世纪21富滙地产
租 $36,916 元
2 房
写字楼
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
4 日前 刊登

建筑面积: 350 尺 @22.9 元
实用面积: 300 尺 @26.7 元
恒辉地产代理
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 348 尺 @26.4 元
钜泰地产
租 $9,200 元
开放式间隔
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 460 尺 @15.7 元
实用面积: 260 尺 @27.7 元
永升物业代理
租 $7,200 元
工商大厦
全年预缴租金95折
4 日前 刊登

建筑面积: 70 尺 @14.3 元
安高行有限公司
租 $1,000 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 12,015 尺 @9.2 元
世纪21专尚物业
租 $110,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11