九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,506 个放租楼盘
4 日前 刊登

建筑面积: 12,015 尺 @9.2 元
世纪21专尚物业
租 $110,000 元
工商大厦
4 日前 刊登

实用面积: 230 尺 @25.7 元
联通物业代理有限公司
租 $5,900 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘
4 日前 刊登

建筑面积: 960 尺 @28.1 元
世纪21专尚物业
租 $27,000 元
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
望市景
望楼景
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 2,833 尺 @11.3 元
倡盈物业工商有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 2,000 尺 @32
博思物业顾问有限公司
租 $64,000 元
写字楼
4 日前 刊登
旺角 弥敦道700号

建筑面积: 7,150 尺 @45
博思物业顾问有限公司
租 $321,750 元
写字楼
4 日前 刊登

建筑面积: 3,280 尺 @22
博思物业顾问有限公司
租 $72,160 元
写字楼
4 日前 刊登

建筑面积: 2,007 尺 @14.9 元
成业地产有限公司
租 $30,000 元
工商大厦
麒丰资本
雅致装修
望开扬景
4 日前 刊登
深水埗 中国联合银行大厦

建筑面积: 1,500 尺 @19
帝庭地产公司
租 $28,500 元
2 厕所
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 1,520 尺 @20
实用面积: 1,064 尺 @28.6 元
环球置富地产
租 $30,400 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 1,873 尺 @10
实用面积: 1,405 尺 @13.4 元
置业28
租 $18,800 元
工商大厦
望海景
4 日前 刊登

建筑面积: 2,100 尺 @48
博思物业顾问有限公司
租 $100,800 元
写字楼
4 日前 刊登

建筑面积: 2,100 尺 @26.2 元
世纪21专尚物业
租 $55,000 元
工商大厦
望楼景
望市景
望开扬景
望园景
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 400 尺 @13.8 元
实用面积: 200 尺 @27.5 元
保诚物业代理有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
雅致装修
4 日前 刊登
尖沙咀 尖沙咀商厦

建筑面积: 2,600 尺 @30
博思物业顾问有限公司
租 $78,000 元
写字楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11