九龙 工商 最新香港租房搜寻结果
28Hse
2026-05-12
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
面积:
建筑面积
实用面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 3,516 个放租楼盘
4
企理装修,有房即用
4 日前 刊登
观塘
建业中心
建筑面积: 1,108 尺
@22.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $25,000 元
工商大厦
9
21世纪专尚「临近主干道‧物流快捷方便」
4 日前 刊登
牛头角
乐居工业大厦
建筑面积: 2,400 尺
@9.2 元
世纪21专尚物业
租 $22,000 元
工商大厦
望楼景
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
基本装修
7
2房 装修即用 特惠租金 企理大堂 甲级写字楼 近地铁站 尖沙咀写字楼租
4 日前 刊登
尖沙咀
铁路大厦
建筑面积: 1,678 尺
@22
世纪21富滙地产
租 $36,916 元
2 房
写字楼
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
4
白云大厦(独立内厕 +可沐浴+独立冷气+3分钟到柯士甸站)
4 日前 刊登
油麻地
白云大厦
建筑面积: 350 尺
@22.9 元
实用面积: 300 尺
@26.7 元
恒辉地产代理
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
5
豪华大堂 中央冷气另有私人分体冷气
4 日前 刊登
旺角
威达商业大厦
|
中层
建筑面积: 348 尺
@26.4 元
钜泰地产
租 $9,200 元
开放式间隔
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
6
高层有窗厕写仓
4 日前 刊登
观塘
成业工业大厦
|
高层
建筑面积: 460 尺
@15.7 元
实用面积: 260 尺
@27.7 元
永升物业代理
租 $7,200 元
工商大厦
全年预缴租金95折
18
~自雇续签办公室~正规租约~可打厘印
4 日前 刊登
观塘
香港企业大厦
建筑面积: 70 尺
@14.3 元
安高行有限公司
租 $1,000 元
工商大厦
10
【世纪21专尚 Winnie】@超级笋盘 @上落货方便 位置优越 欢迎查询
4 日前 刊登
九龙湾
金联大厦
建筑面积: 12,015 尺
@9.2 元
世纪21专尚物业
租 $110,000 元
工商大厦
13
全新装修 多间放租 合工作室/写字楼/工程/多用途房 独立电表
4 日前 刊登
土瓜湾
中华工业大厦
实用面积: 230 尺
@25.7 元
联通物业代理有限公司
租 $5,900 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘
6
世纪21 专尚 《近地铁合各行各业》
4 日前 刊登
油麻地
富运商业中心
建筑面积: 960 尺
@28.1 元
世纪21专尚物业
租 $27,000 元
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
望市景
望楼景
基本装修
7
位处低层旺段,附设大电,欢迎查询
4 日前 刊登
观塘
成运工业大厦
建筑面积: 2,833 尺
@11.3 元
倡盈物业工商有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
3
旺角核心地段,合写字楼/美容/医疗等用途,业主最近减价,仲有其他尺数及装修单位
4 日前 刊登
旺角
家乐坊
建筑面积: 2,000 尺
@32
博思物业顾问有限公司
租 $64,000 元
写字楼
4
旺角地铁站上盖,罕有全层写字楼装修,合集团总部
4 日前 刊登
旺角
弥敦道700号
建筑面积: 7,150 尺
@45
博思物业顾问有限公司
租 $321,750 元
写字楼
7
东九龙超甲级商厦,华丽大堂,全新装修,有接驳巴士往来九龙湾/启德站
4 日前 刊登
九龙湾
太丰汇
建筑面积: 3,280 尺
@22
博思物业顾问有限公司
租 $72,160 元
写字楼
13
全幢最笋,靓装修
4 日前 刊登
新蒲岗
东傲
建筑面积: 2,007 尺
@14.9 元
成业地产有限公司
租 $30,000 元
工商大厦
麒丰资本
雅致装修
望开扬景
1
...
103
104
105
106
107
108
...
235
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|