盛景工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗

建筑面积: 300 尺 @9.7 元
实用面积: 125 尺 @23.2 元
利森地产物业顾问公司
租 $2,900 元
工商大厦

建筑面积: 340 尺 @14.7 元
新美居地产
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
独家盘

建筑面积: 250 尺 @14.4 元
海荟国际有限公司
租 $3,600 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11