九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,500 个放租楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 3,700 尺 @24.9 元
嘉壹物业有限公司
租 $92,000 元
工商大厦
麒丰资本
连平台
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,800 尺 @11.6 元
盈富物业代理有限公司
租 $20,800 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 360 尺 @15.6 元
宏进地产代理
租 $5,600 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
土瓜湾 土瓜湾工厦 | 低层

建筑面积: 2,911 尺 @9
盈富物业代理有限公司
租 $26,199 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
基本装修
望开扬景
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
观塘 泛亚中心 | 中层

建筑面积: 1,993 尺 @14.2 元
盈富物业代理有限公司
租 $28,300 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 480 尺 @13.5 元
实用面积: 240 尺 @27.1 元
保诚物业代理有限公司
租 $6,500 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登
旺角 登打士街楼上铺 | 1室 高层

建筑面积: 2,070 尺 @25
世纪21专注工商铺
租 $51,800 元
2 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
3 日前 刊登

建筑面积: 3,000 尺 @10
置业28
租 $30,000 元
工商大厦
基本装修
独家盘
3 日前 刊登

建筑面积: 1,775 尺 @18
嘉壹物业有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 260 尺 @26.9 元
凯南物业代理
租 $7,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 520 尺 @27.9 元
金国置业
租 $14,500 元
开放式间隔
写字楼
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 696 尺 @18.7 元
卓丰物业代理公司
租 $13,000 元
1 厕所
工商大厦
望市景
望开扬景
雅致装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 600 尺 @13.3 元
保诚物业代理有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 2,800 尺 @7.5 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦
4 日前 刊登

建筑面积: 600 尺 @18
实用面积: 320 尺 @33.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $10,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11