工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,036 个放租楼盘

建筑面积: 1,753 尺 @25
安居置业工商铺九龙湾
租 $43,800 元
写字楼
望开扬景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,450 尺 @13.8 元
富腾物业
租 $20,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 4,000 尺 @14.8 元
歌珊地产有限公司
租 $59,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 220 尺 @22.7 元
实用面积: 150 尺 @33.3 元
租 $5,000 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 220 尺 @14.5 元
宏进地产代理
租 $3,180 元
工商大厦

建筑面积: 2,573 尺 @21.8 元
富腾物业
租 $56,000 元
2 厕所
工商大厦
基本装修

建筑面积: 2,600 尺 @34
博思物业顾问有限公司
租 $88,400 元
写字楼
新蒲岗 宏辉工业大厦 | 2122, 2107(窗) 高层

建筑面积: 523 尺 @12.8 元
租 $6,700 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
观塘 华基中心 | 中层

建筑面积: 650 尺 @25.8 元
租 $16,800 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
基本装修
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
独家盘

建筑面积: 1,950 尺 @14.1 元
始创行物业
租 $27,500 元
工商大厦

建筑面积: 3,939 尺 @17.5 元
日基地产
租 $69,000 元
写字楼
雅致装修
独立冷气机

建筑面积: 3,558 尺 @12.6 元
倡盈物业
租 $45,000 元
工商大厦

建筑面积: 10,073 尺 @8.5 元
日盛物业代理有限公司
租 $85,620 元
工商大厦
火炭 工商大厦 | 1室 中层

建筑面积: 720 尺 @12.5 元
好运地产有限公司
租 $9,000 元
向西南
工商大厦
基本装修
观塘 中美中心 | 中层

建筑面积: 769 尺 @19.5 元
诚达地产代理有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11