工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,186 个放租楼盘

建筑面积: 2,200 尺 @17.3 元
安居置业(工商铺)
租 $38,000 元
工商大厦
尖沙咀 山林道商业大厦

建筑面积: 710 尺 @25.4 元
誉一物业代理
租 $18,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,858 尺 @18
倡盈物业
租 $33,500 元
写字楼
望楼景
雅致装修
观塘 工业大厦

建筑面积: 200 尺 @15
实用面积: 100 尺 @30
保诚物业代理有限公司
租 $3,000 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 900 尺 @14.4 元
安居置业工商铺柴湾1
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,325 尺 @9.7 元
实用面积: 1,047 尺 @12.3 元
富腾物业
租 $12,900 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
旺角 信和中心 | 高层

建筑面积: 911 尺 @32.1 元
名城地产代理有限公司
租 $29,200 元
3 房
写字楼
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,200 尺 @14.6 元
中信物业
租 $17,500 元
工商大厦
望海景
基本装修

建筑面积: 1,750 尺 @34
博思物业顾问有限公司
租 $59,500 元
写字楼
佐敦 佐敦全新商厦

建筑面积: 5,000 尺 @40
博思物业顾问有限公司
租 $200,000 元
写字楼

建筑面积: 1,100 尺 @13.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 2,900 尺 @30
博思物业顾问有限公司
租 $87,000 元
工商大厦
红磡 The Harbourfront

建筑面积: 6,250 尺 @38
博思物业顾问有限公司
租 $237,500 元
写字楼

建筑面积: 1,086 尺 @22.1 元
誉一物业代理
租 $24,000 元
工商大厦
基本装修
望楼景

建筑面积: 663 尺 @18.9 元
保诚物业代理有限公司
租 $12,500 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11