工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,186 个放租楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 512 尺 @14.2 元
日新物业地产有限公司
租 $7,276 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金9折
3 日前 刊登

建筑面积: 2,554 尺 @14.8 元
诚达地产代理有限公司
租 $37,800 元
工商大厦
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,800 尺 @13.3 元
中信物业
租 $24,000 元
工商大厦
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 689 尺 @18
倡盈物业
租 $12,400 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 320 尺 @13.1 元
天和物业
租 $4,200 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 882 尺 @24.4 元
倡盈物业
租 $21,500 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,750 尺 @14.9 元
日基地产
租 $26,000 元
写字楼
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
3 日前 刊登

建筑面积: 1,302 尺 @18
倡盈物业工商有限公司
租 $23,436 元
工商大厦
望海景
3 日前 刊登

建筑面积: 973 尺 @30
明升置业有限公司
租 $29,190 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
3 日前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @14.6 元
始创行物业
租 $17,500 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,771 尺 @13.6 元
始创行物业
租 $24,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 760 尺 @8.9 元
租 $6,800 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 900 尺 @25
有信物业代理有限公司
租 $22,500 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望山景
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
豪华装修

建筑面积: 250 尺 @12
高才通
租 $2,998 元
开放式间隔
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 618 尺 @21.8 元
安居置业(工商铺)
租 $13,500 元
工商大厦
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11