工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,364 个放租楼盘

建筑面积: 3,613 尺 @10
安居置业工商铺柴湾1
租 $36,000 元
向东北
工商大厦
望园景
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 3,183 尺 @9.4 元
盛展物业顾问有限公司
租 $29,800 元
写字楼
2 日前 刊登

建筑面积: 2,081 尺 @10.6 元
景升(工商铺)代理
租 $22,000 元
工商大厦
望海景
雅致装修
2 日前 刊登

实用面积: 300 尺 @26.7 元
致尚物业代理有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
2 日前 刊登

建筑面积: 781 尺 @21.5 元
大同地产发展有限公司
租 $16,800 元
4 房
写字楼
2 日前 刊登

建筑面积: 4,383 尺 @12
卓业地产
租 $52,600 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 857 尺 @11.2 元
帕斯物业代理公司
租 $9,600 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 315 尺 @28.6 元
大同地产发展有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔
写字楼
2 日前 刊登

建筑面积: 1,126 尺 @20.2 元
有信(工商)物业代理
租 $22,800 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 348 尺 @27.3 元
大同地产发展有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔
写字楼
2 日前 刊登

建筑面积: 905 尺 @16.6 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $15,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,157 尺 @22.9 元
福至物业代理有限公司
租 $26,500 元
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 884 尺 @27.1 元
实用面积: 592 尺 @40.5 元
卓丰物业代理公司
租 $24,000 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
连平台

建筑面积: 813 尺 @24
实用面积: 529 尺 @36.9 元
卓丰物业代理公司
租 $19,500 元
开放式间隔
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 500 尺 @24
实用面积: 350 尺 @34.3 元
卓丰物业代理公司
租 $12,000 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
望开扬景
望市景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22