工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,364 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 4,800 尺 @25
美联工商
租 $120,000 元
工商大厦
室内车位
独立洗手间
全层单位
独家盘
2 日前 刊登

建筑面积: 2,165 尺 @26.8 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $58,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 2,120 尺 @15.9 元
卓业地产
租 $33,800 元
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
2 日前 刊登

建筑面积: 6,217 尺 @12
卓业地产
租 $74,600 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 3,811 尺 @8.3 元
裕新地产有限公司
租 $31,500 元
工商大厦
新蒲岗 昌泰工厂大厦

建筑面积: 500 尺 @18
成业地产有限公司
租 $9,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 2,563 尺 @11.6 元
卓丰物业代理公司
租 $29,800 元
4 房
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折
2 日前 刊登

建筑面积: 1,876 尺 @7.1 元
海港物业顾问行
租 $13,300 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,161 尺 @22.8 元
宏佳地产代理工商铺
租 $26,500 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
裕新地产有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,431 尺 @31.4 元
骏辉地产发展有限公司
租 $45,000 元
5+ 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 3,800 尺 @11.8 元
宏佳地产代理工商铺
租 $45,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登
上环 德佑大厦 | 低层

建筑面积: 512 尺 @26
加丰物业投资有限公司
租 $13,300 元
开放式间隔
向南
写字楼
望开扬景
望楼景
2 日前 刊登

建筑面积: 444 尺 @24.8 元
裕新地产有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
金朝阳

建筑面积: 515 尺 @30.1 元
世纪21卓建物业
租 $15,500 元
写字楼
望楼景
望市景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22