工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,364 个放租楼盘

建筑面积: 299 尺 @30.1 元
实用面积: 203 尺 @44.3 元
世纪21卓建物业
租 $9,000 元
写字楼

建筑面积: 1,600 尺 @17.8 元
宏佳地产代理工商铺
租 $28,500 元
2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
九龙湾 工商大厦

建筑面积: 5,450 尺 @16.1 元
宏佳地产代理工商铺
租 $88,000 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,205 尺 @16.6 元
宏佳地产代理工商铺
租 $20,000 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,100 尺 @26
博思物业顾问有限公司
租 $28,600 元
写字楼
2 日前 刊登

建筑面积: 995 尺 @11.1 元
世纪21专注工商铺
租 $11,000 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
2 日前 刊登

建筑面积: 995 尺 @10.1 元
世纪21专注工商铺
租 $10,000 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
基本装修
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 763 尺 @26.2 元
世纪21专注工商铺
租 $20,000 元
2 房
工商大厦
望市景
望开扬景
独立信箱
24小时出入
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,832 尺 @15
栢联物业有限公司
租 $27,480 元
1 厕所
向东
工商大厦
麒丰资本
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 2,004 尺 @35
安居置业工商铺-红磡
租 $70,140 元
写字楼
望开扬景
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @35
博思物业顾问有限公司
租 $42,000 元
写字楼
3 日前 刊登

建筑面积: 2,250 尺 @24
博思物业顾问有限公司
租 $54,000 元
写字楼
3 日前 刊登

建筑面积: 1,150 尺 @24
博思物业顾问有限公司
租 $27,600 元
写字楼
3 日前 刊登

建筑面积: 550 尺 @15.5 元
嘉信物业代理
租 $8,500 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
3 日前 刊登

建筑面积: 2,050 尺 @27
博思物业顾问有限公司
租 $55,350 元
写字楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22