工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,364 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 8,458 尺 @13.8 元
卓业地产
租 $117,000 元
写字楼
2 日前 刊登

建筑面积: 1,078 尺 @14.4 元
新美居地产
租 $15,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘
2 日前 刊登

建筑面积: 5,832 尺 @21.9 元
有信物业代理有限公司
租 $128,000 元
5+ 房
向东南
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
豪华装修
望开扬景
望市景

建筑面积: 1,520 尺 @13.8 元
新美居地产
租 $21,000 元
工商大厦
望山景
望园景
豪华装修
2 日前 刊登
荃湾 W212 | 低层

建筑面积: 601 尺 @16.6 元
星置业代理有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 270 尺 @12.9 元
河田地产有限公司
租 $3,480 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 210 尺 @18.5 元
河田地产有限公司
租 $3,880 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 952 尺 @10
河田地产有限公司
租 $9,500 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 964 尺 @10.9 元
河田地产有限公司
租 $10,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 805 尺 @10.6 元
河田地产有限公司
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 620 尺 @12.9 元
河田地产有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,170 尺 @24.8 元
有信(工商)物业代理
租 $29,000 元
开放式间隔
工商大厦
新世界
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
2 日前 刊登
柴湾 诚兴大厦 | 高层

建筑面积: 2,200 尺 @17.3 元
安居置业工商铺柴湾1
租 $38,000 元
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 356 尺 @42.1 元
金联8地产
租 $15,000 元
写字楼

实用面积: 450 尺 @18.4 元
安居置业工商铺柴湾1
租 $8,300 元
2 房 , 1 厕所
向东北
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22