工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,177 个放租楼盘
21 小时前 刊登

建筑面积: 503 尺 @27.8 元
晋升物业代理
租 $14,000 元
工商大厦
独立冷气机

建筑面积: 885 尺 @19
倡盈物业工商有限公司
租 $16,800 元
工商大厦
观塘 丝宝国际

建筑面积: 1,294 尺 @24.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $31,800 元
写字楼

建筑面积: 803 尺 @18.1 元
倡盈物业工商有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
21 小时前 刊登

建筑面积: 3,472 尺 @10.6 元
康业物业代理
租 $36,800 元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 1,848 尺 @16
倡盈物业工商有限公司
租 $29,500 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,837 尺 @14
倡盈物业工商有限公司
租 $25,700 元
工商大厦

建筑面积: 617 尺 @20.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $12,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,810 尺 @19.8 元
倡盈物业工商有限公司
租 $35,800 元
写字楼
望开扬景
望河景
21 小时前 刊登

建筑面积: 1,645 尺 @18.2 元
倡盈物业工商有限公司
租 $30,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修
上环 太兴中心 | 低层

建筑面积: 1,826 尺 @27.8 元
卓谦物业代理有限公司
租 $50,800 元
工商大厦
24小时出入
全层单位
旺角 日升广场 | 高层

建筑面积: 2,232 尺 @17.9 元
卓谦物业代理有限公司
租 $40,000 元
2 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 842 尺 @24.9 元
卓谦物业代理有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
旺角 天成大厦 | 高层

建筑面积: 780 尺 @25.6 元
实用面积: 550 尺 @36.4 元
卓谦物业代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
湾仔 宜兴大厦 | 高层

建筑面积: 1,198 尺 @45.9 元
卓谦物业代理有限公司
租 $55,000 元
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11