工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,199 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 1,254 尺 @14.8 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $18,500 元
工商大厦

建筑面积: 98 尺 @17.1 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $1,680 元
工商大厦
23 小时前 刊登

建筑面积: 1,348 尺 @12.2 元
富腾物业
租 $16,500 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
23 小时前 刊登

建筑面积: 1,625 尺 @27
世纪21专尚物业
租 $43,800 元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
豪华装修
23 小时前 刊登

建筑面积: 900 尺 @14.4 元
安居置业(工商铺)
租 $13,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,615 尺 @18
卓杰物业 长沙湾
租 $29,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 1,321 尺 @15.9 元
卓杰物业 长沙湾
租 $21,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 2,343 尺 @22.2 元
卓杰物业 长沙湾
租 $52,000 元
工商大厦
豪华装修
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
望开扬景
望楼景
23 小时前 刊登

建筑面积: 5,549 尺 @15
实用面积: 4,550 尺 @18.2 元
卓丰物业代理公司
租 $83,000 元
3 房 , 3 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
23 小时前 刊登

建筑面积: 3,170 尺 @10
莱斯物业(豪力中心)
租 $31,700 元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
23 小时前 刊登

建筑面积: 1,430 尺 @16.6 元
世纪21专尚物业
租 $23,800 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
基本装修
湾仔 华懋庄士敦广场 | 中层

建筑面积: 641 尺 @33
亿城物业顾问
租 $21,153 元
2 房
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 740 尺 @25.7 元
亿城物业顾问
租 $19,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,010 尺 @29
亿城物业顾问
租 $29,290 元
3 房
工商大厦
望市景
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,286 尺 @25
亿城物业顾问
租 $32,150 元
3 房
工商大厦
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11