工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,244 个放租楼盘
23 小时前 刊登

建筑面积: 2,089 尺 @14.8 元
实用面积: 1,588 尺 @19.5 元
卓丰物业代理公司
租 $31,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修
望楼景
望开扬景
24小时出入
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱

建筑面积: 2,445 尺 @12.2 元
美联工商-葵涌 2
租 $29,800 元
工商大厦
雅致装修
23 小时前 刊登

建筑面积: 1,500 尺 @11.2 元
一丰物业代理有限公司
租 $16,800 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
23 小时前 刊登

建筑面积: 1,929 尺 @16.1 元
诚达地产代理有限公司
租 $31,000 元
工商大厦
基本装修
望市景
望开扬景
望楼景
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 230 尺 @14.3 元
实用面积: 160 尺 @20.6 元
租 $3,300 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
基本装修
23 小时前 刊登
观塘 观塘工厦

建筑面积: 6,900 尺 @12.8 元
安居置业工商铺观塘1
租 $88,000 元
工商大厦
23 小时前 刊登

建筑面积: 776 尺 @16.1 元
安居置业工商铺观塘1
租 $12,500 元
工商大厦
23 小时前 刊登
观塘 观塘工厦

建筑面积: 2,600 尺 @9.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $25,000 元
工商大厦
23 小时前 刊登

建筑面积: 545 尺 @26.6 元
顺景置业(香港)有限公司
租 $14,500 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
24 小时前 刊登

建筑面积: 497 尺 @22.1 元
安居置业(工商铺)
租 $11,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
24 小时前 刊登

建筑面积: 3,538 尺 @15
安居置业(工商铺)
租 $53,000 元
工商大厦
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
24 小时前 刊登

建筑面积: 200 尺 @12.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $2,500 元
工商大厦
24 小时前 刊登

建筑面积: 6,900 尺 @13.3 元
安居置业(工商铺)
租 $92,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 799 尺 @13.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $10,800 元
工商大厦
麒丰资本
望市景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,210 尺 @14.9 元
安居置业工商铺观塘1
租 $18,000 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11