工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,177 个放租楼盘

建筑面积: 350 尺 @17.1 元
海荟国际有限公司
租 $5,980 元
工商大厦

建筑面积: 320 尺 @12.5 元
海荟国际有限公司
租 $4,000 元
工商大厦
19 小时前 刊登

建筑面积: 900 尺 @20.6 元
世纪21专尚物业
租 $18,500 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,702 尺 @14.8 元
世纪21专尚物业
租 $40,000 元
工商大厦
豪华装修
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 790 尺 @31
世纪21专尚物业
租 $24,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
19 小时前 刊登

建筑面积: 450 尺 @16.9 元
置业行地产
租 $7,600 元
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
望市景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 1,100 尺 @16.4 元
世纪21专尚物业
租 $18,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,650 尺 @9.6 元
世纪21专尚物业
租 $15,800 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
雅致装修

建筑面积: 990 尺 @14.6 元
世纪21专尚物业
租 $14,500 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
雅致装修

建筑面积: 3,450 尺 @8.6 元
世纪21专尚物业
租 $29,499 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,820 尺 @10.9 元
世纪21专尚物业
租 $41,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 760 尺 @13.8 元
世纪21专尚物业
租 $10,500 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
20 小时前 刊登

建筑面积: 1,463 尺 @23
亿城物业顾问
租 $33,649 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
2 日前 刊登

建筑面积: 882 尺 @21.3 元
莱斯物业工商铺
租 $18,800 元
工商大厦
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,589 尺 @13.5 元
莱斯物业工商铺
租 $21,500 元
写字楼
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11