工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,231 个放租楼盘
17 小时前 刊登

建筑面积: 2,389 尺 @16.7 元
实用面积: 2,201 尺 @18.2 元
卓丰物业代理公司
租 $40,000 元
4 房 , 3 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 654 尺 @15.3 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $10,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
17 小时前 刊登

建筑面积: 904 尺 @18.8 元
世纪21专尚物业
租 $17,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
豪华装修
17 小时前 刊登

建筑面积: 600 尺 @18
实用面积: 323 尺 @33.4 元
卓丰物业代理公司
租 $10,800 元
开放式间隔
向北
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
17 小时前 刊登

建筑面积: 550 尺 @16.4 元
隽洋地产有限公司
租 $9,000 元
写字楼
望开扬景
雅致装修
17 小时前 刊登

建筑面积: 2,476 尺 @20
百亿地产代理有限公司
租 $49,520 元
2 房
写字楼
雅致装修
17 小时前 刊登

建筑面积: 1,678 尺 @22
百亿地产代理有限公司
租 $36,916 元
写字楼
雅致装修
17 小时前 刊登

建筑面积: 938 尺 @13.9 元
实用面积: 703 尺 @18.5 元
卓丰物业代理公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
向北
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,243 尺 @18.5 元
倡盈物业
租 $23,000 元
2 房
写字楼
望楼景
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
17 小时前 刊登

建筑面积: 1,582 尺 @21.5 元
得力地产有限公司
租 $34,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
17 小时前 刊登

建筑面积: 1,679 尺 @36.9 元
世纪21富滙地产
租 $62,000 元
5+ 房
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
17 小时前 刊登

建筑面积: 600 尺 @25.8 元
合盈物业有限公司
租 $15,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
望开扬景
17 小时前 刊登

建筑面积: 7,300 尺 @11.8 元
富天国际置业
租 $86,000 元
工商大厦
基本装修
17 小时前 刊登

建筑面积: 680 尺 @18.8 元
世纪21专尚物业
租 $12,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
17 小时前 刊登

建筑面积: 702 尺 @16.4 元
富腾物业
租 $11,500 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11