工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,231 个放租楼盘

建筑面积: 1,321 尺 @15.9 元
卓杰物业 长沙湾
租 $21,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 2,343 尺 @22.2 元
卓杰物业 长沙湾
租 $52,000 元
工商大厦
豪华装修
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
望开扬景
望楼景
14 小时前 刊登

建筑面积: 5,549 尺 @15
实用面积: 4,550 尺 @18.2 元
卓丰物业代理公司
租 $83,000 元
3 房 , 3 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
14 小时前 刊登

建筑面积: 3,170 尺 @10
莱斯物业(豪力中心)
租 $31,700 元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
15 小时前 刊登

建筑面积: 1,430 尺 @16.6 元
世纪21专尚物业
租 $23,800 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
基本装修
湾仔 华懋庄士敦广场 | 中层

建筑面积: 641 尺 @33
亿城物业顾问
租 $21,153 元
2 房
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 740 尺 @25.7 元
亿城物业顾问
租 $19,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,010 尺 @29
亿城物业顾问
租 $29,290 元
3 房
工商大厦
望市景
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,286 尺 @25
亿城物业顾问
租 $32,150 元
3 房
工商大厦
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
24小时出入

建筑面积: 3,300 尺 @11.8 元
置业28
租 $39,000 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台

建筑面积: 1,243 尺 @20.1 元
置业28
租 $25,000 元
4 房 , 1 厕所
工商大厦
望海景
雅致装修

建筑面积: 265 尺 @33.2 元
益亚地产有限公司
租 $8,800 元
写字楼
基本装修
15 小时前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @30
金联8地产
租 $30,000 元
2 房
写字楼
雅致装修
15 小时前 刊登

建筑面积: 371 尺 @19.4 元
成业地产有限公司
租 $7,200 元
工商大厦

建筑面积: 162 尺 @40.1 元
实用面积: 81 尺 @80.2 元
卓丰物业代理公司
租 $6,500 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11