工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,039 个放租楼盘

建筑面积: 1,317 尺 @11.4 元
歌珊地产有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
望开扬景
望市景
豪华装修

建筑面积: 308 尺 @22.1 元
裕新地产有限公司
租 $6,800 元
工商大厦

建筑面积: 468 尺 @19.2 元
裕新地产有限公司
租 $9,000 元
工商大厦
金朝阳
雅致装修

建筑面积: 362 尺 @22.1 元
裕新地产有限公司
租 $8,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 475 尺 @14.7 元
裕新地产有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 2,341 尺 @12.8 元
日基地产
租 $30,000 元
工商大厦
观塘 万兆丰中心 | 高层

建筑面积: 2,193 尺 @12
倡盈物业
租 $26,316 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,177 尺 @28.7 元
笋盘地产有限公司
租 $33,800 元
工商大厦

建筑面积: 838 尺 @15
笋盘地产有限公司
租 $12,570 元
工商大厦
VR

建筑面积: 1,984 尺 @25.2 元
笋盘地产有限公司
租 $50,000 元
工商大厦
观塘 观塘工厦

建筑面积: 1,200 尺 @15
倡盈物业工商有限公司
租 $18,000 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
裕新地产有限公司
租 $3,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,674 尺 @19.7 元
笋盘地产有限公司
租 $33,000 元
工商大厦

建筑面积: 663 尺 @21.9 元
倡盈物业
租 $14,500 元
工商大厦
尖沙咀 协荣商业大厦

建筑面积: 1,710 尺 @26.3 元
笋盘地产有限公司
租 $45,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11