工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,037 个放租楼盘

建筑面积: 1,613 尺 @14.8 元
世纪21专注工商铺
租 $23,800 元
工商大厦
第一
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 250 尺 @15.2 元
实用面积: 120 尺 @31.7 元
租 $3,800 元
业主盘
工商大厦
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
豪华装修
独家盘

建筑面积: 1,103 尺 @12.5 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $13,800 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,772 尺 @16.9 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $30,000 元
工商大厦
麒丰资本
基本装修

建筑面积: 978 尺 @19.2 元
有信物业代理有限公司
租 $18,800 元
2 房
工商大厦
豪华装修
望市景
望开扬景
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 859 尺 @22.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,500 元
向北
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 275 尺 @30.9 元
盛昌地产有限公司
租 $8,500 元
1 房
写字楼
雅致装修

建筑面积: 641 尺 @20.9 元
世纪21专注工商铺
租 $13,380 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 235 尺 @19.1 元
裕新地产
租 $4,500 元
工商大厦

建筑面积: 632 尺 @13.6 元
联想置业
租 $8,600 元
工商大厦

建筑面积: 2,674 尺 @8.2 元
歌珊地产有限公司
租 $22,000 元
工商大厦
望市景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,391 尺 @16.2 元
歌珊地产有限公司
租 $22,500 元
工商大厦
第一
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
望市景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 645 尺 @19.8 元
保诚物业代理有限公司
租 $12,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,690 尺 @16.4 元
歌珊地产有限公司
租 $27,800 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
望市景
望开扬景

建筑面积: 1,317 尺 @11.4 元
歌珊地产有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
望开扬景
望市景
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11