工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,335 个放租楼盘

建筑面积: 1,273 尺 @22
安居置业工商铺九龙湾
租 $28,000 元
写字楼
豪华装修

建筑面积: 150 尺 @18.7 元
实用面积: 100 尺 @28
租 $2,800 元
业主盘
工商大厦
葵涌 乐声工业中心 | 14楼 中层

建筑面积: 325 尺 @13.8 元
实用面积: 200 尺 @22.5 元
租 $4,500 元
业主盘
工商大厦
葵涌 任合兴工业大厦 | 4楼A室 低层

建筑面积: 150 尺 @17.3 元
实用面积: 100 尺 @26
租 $2,600 元
业主盘
工商大厦
屯门 同德工业大厦 | 6B室 中层

建筑面积: 1,499 尺 @8.2 元
租 $12,300 元
1 厕所
业主盘
工商大厦

建筑面积: 773 尺 @25.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $19,800 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 536 尺 @18.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,259 尺 @19.9 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $45,000 元
工商大厦
亿京
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,300 尺 @19.1 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $24,800 元
写字楼
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 930 尺 @13.8 元
天和物业
租 $12,800 元
工商大厦

建筑面积: 150 尺 @36.7 元
实用面积: 150 尺 @36.7 元
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
全年预缴租金95折

建筑面积: 7,150 尺 @35
玮骏环球物业有限公司
租 $250,000 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 836 尺 @12.6 元
恒俊物业代理有限公司
租 $10,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,558 尺 @24.8 元
倡盈物业工商有限公司
租 $63,499 元
工商大厦
望海景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11