工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,336 个放租楼盘
观塘 观塘工厦

建筑面积: 850 尺 @17.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
九龙湾 九龙湾活化工厦

建筑面积: 8,672 尺 @15.9 元
嘉壹物业有限公司
租 $138,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 1,560 尺 @12.1 元
始创行物业
租 $18,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,250 尺 @12.4 元
裕新地产
租 $15,500 元
工商大厦

建筑面积: 3,099 尺 @7.9 元
裕新地产
租 $24,500 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @10
实用面积: 150 尺 @13.3 元
租 $1,999 元
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 962 尺 @29.1 元
美联商业
租 $28,000 元
写字楼

建筑面积: 600 尺 @16.3 元
宏进地产代理
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 836 尺 @30
美联商业
租 $25,080 元
写字楼
望园景
望海景

建筑面积: 687 尺 @8.7 元
裕新地产有限公司
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,324 尺 @30.8 元
实用面积: 1,000 尺 @40.8 元
租 $40,800 元
3 房 , 2 厕所
向北
业主盘
写字楼
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 278 尺 @30.6 元
盛昌地产有限公司
租 $8,500 元
写字楼
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 100 尺 @18
租 $1,800 元
业主盘
工商大厦
望市景
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,900 尺 @12.8 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $37,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11