工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,318 个放租楼盘

建筑面积: 350 尺 @16.8 元
恒俊物业代理有限公司
租 $5,880 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 919 尺 @16
利嘉阁地产有限公司
租 $14,704 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
观塘 鸿贸中心 | 中层

建筑面积: 1,645 尺 @18.2 元
忠美物业代理有限公司
租 $30,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 700 尺 @14
租 $9,800 元
向东南
业主盘
工商大厦
望园景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,037 尺 @20.2 元
倡盈物业工商有限公司
租 $20,900 元
工商大厦

建筑面积: 172 尺 @16.7 元
实用面积: 86 尺 @33.4 元
租 $2,870 元
5+ 房
业主盘
工商大厦

建筑面积: 81 尺 @28.9 元
实用面积: 40 尺 @58.5 元
租 $2,340 元
5+ 房
业主盘
工商大厦

建筑面积: 126 尺 @20.6 元
实用面积: 63 尺 @41.3 元
租 $2,600 元
5+ 房
业主盘
工商大厦

建筑面积: 100 尺 @23.5 元
实用面积: 50 尺 @47
租 $2,349 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
望楼景

建筑面积: 101 尺 @18.3 元
实用面积: 50 尺 @37
租 $1,850 元
5+ 房
业主盘
工商大厦
基本装修

建筑面积: 235 尺 @21.3 元
富汇物业公司
租 $5,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
沙田 W LUXE | 高层

建筑面积: 453 尺 @24.7 元
实用面积: 272 尺 @41.2 元
中联物业行有限公司
租 $11,200 元
1 厕所
写字楼
新鸿基
雅致装修
望开扬景
望山景

建筑面积: 5,897 尺 @9.8 元
莱斯物业工商铺
租 $58,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,146 尺 @17.5 元
新家居物业
租 $20,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,074 尺 @8.9 元
裕新地产
租 $18,500 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11