工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,297 个放租楼盘

建筑面积: 520 尺 @17.3 元
诚达地产代理有限公司
租 $9,000 元
工商大厦
基本装修
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 536 尺 @18.3 元
诚达地产代理有限公司
租 $9,800 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
24小时闭路电视系统
雅致装修
观塘 观塘工商大厦

建筑面积: 950 尺 @16.2 元
永业地产代理
租 $15,380 元
工商大厦
葵涌 葵昌中心 | 7F室 中层

建筑面积: 1,351 尺 @13.5 元
租 $18,200 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
基本装修

建筑面积: 1,582 尺 @12.5 元
宏佳地产代理工商铺
租 $19,700 元
工商大厦

建筑面积: 981 尺 @17.3 元
歌珊地产有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 1,778 尺 @17
倡盈物业
租 $30,226 元
2 房
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 736 尺 @45
倡盈物业
租 $33,119 元
工商大厦

建筑面积: 615 尺 @31
倡盈物业
租 $19,069 元
工商大厦

建筑面积: 1,776 尺 @15
倡盈物业
租 $26,670 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望市景
基本装修

建筑面积: 2,558 尺 @22.6 元
倡盈物业
租 $57,800 元
3 房
写字楼
望开扬景
望海景
雅致装修

建筑面积: 280 尺 @19.6 元
租 $5,500 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 350 尺 @16.8 元
恒俊物业代理有限公司
租 $5,880 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 919 尺 @16
利嘉阁地产有限公司
租 $14,704 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
观塘 鸿贸中心 | 中层

建筑面积: 1,645 尺 @18.2 元
忠美物业代理有限公司
租 $30,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11