工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,134 个放租楼盘
湾仔 利临大厦 | 高层

建筑面积: 1,038 尺 @26.5 元
世纪21专注工商铺
租 $27,500 元
写字楼
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 1,616 尺 @26
世纪21专注工商铺
租 $42,000 元
2 房 , 2 厕所
写字楼
独立冷气机
24小时出入
全层单位
独立洗手间
雅致装修

建筑面积: 2,616 尺 @17
实用面积: 1,833 尺 @24.3 元
世纪21专注工商铺
租 $44,500 元
3 房
写字楼
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入

建筑面积: 294 尺 @29.9 元
金居物业
租 $8,800 元
写字楼

建筑面积: 8,820 尺 @7.2 元
星置业代理有限公司
租 $63,800 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,422 尺 @8.4 元
星置业代理有限公司
租 $12,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,818 尺 @9
星置业代理有限公司
租 $16,300 元
1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,747 尺 @30.2 元
中联集团
租 $52,800 元
开放式间隔
写字楼
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 1,702 尺 @9.3 元
誉珑地产代理有限公司
租 $15,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,923 尺 @12.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $24,000 元
工商大厦

建筑面积: 340 尺 @19.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,480 元
工商大厦

建筑面积: 1,600 尺 @10
誉珑地产代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦

建筑面积: 782 尺 @21.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $16,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,100 尺 @15.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $17,000 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,575 尺 @14.3 元
安居置业工商铺观塘1
租 $22,500 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22