工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,364 个放租楼盘

建筑面积: 5,000 尺 @17.6 元
富天国际置业
租 $88,000 元
工商大厦
麒丰资本

建筑面积: 670 尺 @20.6 元
华宝地产代理公司
租 $13,800 元
1 房
向南
写字楼
望海景
基本装修

建筑面积: 425 尺 @27.1 元
顺景置业(香港)有限公司
租 $11,500 元
1 房
工商大厦
独立信箱

建筑面积: 405 尺 @35.8 元
顺景置业(香港)有限公司
租 $14,500 元
1 厕所
写字楼
独立冷气机
独立洗手间

建筑面积: 550 尺 @11.8 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,500 元
工商大厦

建筑面积: 694 尺 @18
英发物业有限公司
租 $12,500 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 952 尺 @10
英发物业有限公司
租 $9,500 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
观塘 溢财中心 | 高层

建筑面积: 1,294 尺 @17
宏佳地产代理工商铺
租 $22,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,294 尺 @13.1 元
宏佳地产代理工商铺
租 $17,000 元
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统

建筑面积: 3,043 尺 @11.8 元
莱斯物业工商铺
租 $36,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 750 尺 @12.7 元
啓升地产
租 $9,500 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
中环 中环云咸街63号

建筑面积: 1,200 尺 @25
卓思地产有限公司
租 $30,000 元
写字楼

建筑面积: 200 尺 @19.5 元
富达物业代理有限公司
租 $3,900 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,292 尺 @10.8 元
誉珑地产代理有限公司
租 $14,000 元
工商大厦

建筑面积: 860 尺 @11
金滙物业 (葵涌)
租 $9,460 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22