工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,364 个放租楼盘

建筑面积: 360 尺 @23.6 元
利高物业顾问有限公司
租 $8,500 元
写字楼
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,300 尺 @25
利高物业顾问有限公司
租 $32,500 元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修

建筑面积: 4,915 尺 @38
利高物业顾问有限公司
租 $186,770 元
5+ 房
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 1,650 尺 @17
利高物业顾问有限公司
租 $28,050 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 5,000 尺 @10
富天国际置业
租 $50,000 元
工商大厦

建筑面积: 952 尺 @10
时代物业
租 $9,500 元
工商大厦

建筑面积: 751 尺 @13
誉珑地产代理有限公司
租 $9,800 元
工商大厦

建筑面积: 683 尺 @23.1 元
实用面积: 434 尺 @36.4 元
卓丰物业代理公司
租 $15,800 元
1 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
粉岭 利亨中心 | 低层

建筑面积: 2,014 尺 @13.9 元
联大地产
租 $28,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,161 尺 @13
安居置业工商铺九龙湾
租 $28,000 元
4 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,300 尺 @16.9 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $22,000 元
写字楼
望开扬景

建筑面积: 3,480 尺 @6.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $22,800 元
工商大厦

建筑面积: 907 尺 @16.3 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $14,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入

建筑面积: 1,200 尺 @10.8 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $13,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望海景
红磡 维港中心 | 低层

建筑面积: 1,238 尺 @12.8 元
安居置业工商铺-红磡
租 $15,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22