工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,186 个放租楼盘

建筑面积: 2,300 尺 @16.5 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $38,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,324 尺 @30.8 元
实用面积: 1,000 尺 @40.8 元
租 $40,800 元
3 房 , 2 厕所
向北
业主盘
写字楼
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
观塘 万年工业大厦 | 高层

建筑面积: 2,022 尺 @16.3 元
倡盈物业
租 $32,880 元
工商大厦
雅致装修
观塘 德华中心 | 高层

建筑面积: 814 尺 @23
利嘉阁地产有限公司
租 $18,730 元
写字楼
麒丰资本
望海景

建筑面积: 200 尺 @42.5 元
实用面积: 150 尺 @56.7 元
租 $8,500 元
5+ 房
业主盘
写字楼
望园景
望开扬景
豪华装修
全年预缴租金95折
观塘 美德工业大厦 | 8楼D室 高层

建筑面积: 200 尺 @30
实用面积: 120 尺 @50
租 $6,000 元
5+ 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,615 尺 @15.5 元
有信物业代理有限公司
租 $25,000 元
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,482 尺 @10.1 元
天和物业
租 $15,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,451 尺 @19.3 元
协诚置业有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,294 尺 @24.6 元
倡盈物业
租 $31,800 元
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修
屯门 万能阁 | 2室

建筑面积: 756 尺 @13.2 元
日新物业地产有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
连平台

建筑面积: 600 尺 @11.7 元
日新物业地产有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独家盘

建筑面积: 1,449 尺 @18.6 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $27,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,300 尺 @19.1 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $24,800 元
写字楼
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 3,200 尺 @12.4 元
始创行物业
租 $39,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22