工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,191 个放租楼盘
观塘 海傲 | 低层

建筑面积: 1,857 尺 @16.7 元
美联工商
租 $31,000 元
工商大厦
麒丰资本
基本装修

建筑面积: 7,150 尺 @35
玮骏环球物业有限公司
租 $250,000 元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 1,400 尺 @11.4 元
莱斯物业工商铺
租 $16,000 元
工商大厦
雅致装修
独家盘

建筑面积: 230 尺 @19.6 元
恒俊物业代理有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 836 尺 @12
恒俊物业代理有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,857 尺 @16.2 元
倡盈物业
租 $30,000 元
写字楼
麒丰资本
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,713 尺 @22
倡盈物业
租 $37,680 元
工商大厦
麒丰资本
望园景
望开扬景

建筑面积: 2,475 尺 @25
实用面积: 1,733 尺 @35.7 元
倡盈物业
租 $61,800 元
写字楼
望海景
基本装修

建筑面积: 536 尺 @18.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 3,563 尺 @14
倡盈物业
租 $49,800 元
写字楼
望海景
基本装修

建筑面积: 561 尺 @22.3 元
倡盈物业工商有限公司
租 $12,500 元
工商大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 220 尺 @14.5 元
实用面积: 150 尺 @21.3 元
租 $3,200 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
全年预缴租金9折

建筑面积: 2,100 尺 @8.7 元
实用面积: 2,000 尺 @9.1 元
租 $18,200 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 1,128 尺 @16.8 元
租 $19,000 元
业主盘
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
屯门 同德工业大厦 | 6B室 中层

建筑面积: 1,499 尺 @8.2 元
租 $12,300 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22