工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,183 个放租楼盘
4 日前 刊登

建筑面积: 1,787 尺 @18.4 元
诚达地产代理有限公司
租 $32,800 元
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
4 日前 刊登

建筑面积: 3,330 尺 @18.9 元
倡盈物业
租 $63,000 元
5+ 房
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 1,855 尺 @25.9 元
实用面积: 1,273 尺 @37.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $48,000 元
写字楼
望海景
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 3,165 尺 @11.8 元
诚达地产代理有限公司
租 $37,500 元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
雅致装修
望楼景
望开扬景
望市景
中环 万利丰中心 | 22/F (Penthouse) 高层

建筑面积: 1,359 尺 @24.3 元
租 $33,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
向东北
业主盘
工商大厦
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,494 尺 @9.2 元
租 $13,800 元
1 厕所
业主盘
工商大厦

建筑面积: 1,329 尺 @9.4 元
租 $12,500 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @29
嘉信物业代理
租 $5,800 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 1,070 尺 @33.5 元
世纪21专尚物业
租 $35,845 元
写字楼

建筑面积: 4,091 尺 @18
倡盈物业工商有限公司
租 $73,638 元
工商大厦
望海景
豪华装修

建筑面积: 108 尺 @35.2 元
租 $3,800 元
业主盘
工商大厦
望市景
望楼景
雅致装修
独家盘
旺角 万成大厦 | 低层

建筑面积: 300 尺 @28.3 元
实用面积: 260 尺 @32.7 元
丰盛地产
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
向西南
写字楼
基本装修
独家盘

建筑面积: 2,300 尺 @16.5 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $38,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22