工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,173 个放租楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 5,119 尺 @10.7 元
宏佳地产代理工商铺
租 $55,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 500 尺 @16.6 元
租 $8,300 元
业主盘
工商大厦
望楼景
望市景
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 3,099 尺 @7.9 元
裕新地产
租 $24,500 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 180 尺 @54.4 元
实用面积: 130 尺 @75.4 元
文华行物业顾问公司
租 $9,800 元
开放式间隔
写字楼
基本装修
3 日前 刊登
尖沙咀 中福商业大厦

建筑面积: 900 尺 @27.8 元
誉一物业代理
租 $25,000 元
工商大厦
望楼景
24小时出入
3 日前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @23
誉一物业代理
租 $23,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
望园景
望开扬景
3 日前 刊登

建筑面积: 1,009 尺 @7.9 元
宝发物业有限公司
租 $8,000 元
1 厕所
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
3 日前 刊登

建筑面积: 130 尺 @15.4 元
租 $2,000 元
业主盘
工商大厦
独立信箱
3 日前 刊登

建筑面积: 1,035 尺 @20.3 元
倡盈物业
租 $21,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 70 尺 @22.9 元
租 $1,600 元
向南
业主盘
工商大厦
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 776 尺 @16.5 元
诚达地产代理有限公司
租 $12,800 元
工商大厦
基本装修
望楼景
望开扬景
望市景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
4 日前 刊登

建筑面积: 800 尺 @16.3 元
歌珊地产有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
豪华装修
望市景
望开扬景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
4 日前 刊登

建筑面积: 1,787 尺 @18.4 元
诚达地产代理有限公司
租 $32,800 元
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
4 日前 刊登

建筑面积: 3,330 尺 @18.9 元
倡盈物业
租 $63,000 元
5+ 房
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 1,855 尺 @25.9 元
实用面积: 1,273 尺 @37.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $48,000 元
写字楼
望海景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22